Для того чтобы пройти курс в нашем центре вам нужно позвонить на телефон +7 929-053-75-08 или +7 929 050 88 80. Там вам ответит консультант. Вместе с ним вы договоритесь о первой встрече-беседе. Обычно такие встречи проходят в нашем отделении в «Сергейцево».

Беседу с зависимым и его близкими проводит старший консультант. Он расскажет об условиях, расспросит о зависимости, ответит на ваши вопросы, расскажет о возможных сроках пребывания в центре и поможет заполнить анкету зависимого. Договориться о начале курса освобождения от зависимости вы сможете уже на этой встрече. Если после первой встречи у вас остались вопросы вы можете приехать на повторную беседу, также можно назначить встречу с психологом центра.

Обращайтесь за консультацией!

наркологический реабилитационный центр помощь алкозависимым лечение наркомании во владимире лечение алкоголизма во владимире реабилитационный центр для наркоманов во владимире реабилитационный центр для алкоголиков во владимире лечение наркомании в москве эффективное лечение наркомании лечение и реабилитация наркомании

«12 шагов»: главный принцип программы

Известная во всем мире программа избавления от химической зависимости «12 шагов» предлагает поэтапно принять свое заболевание и осознанно от него отказаться без использования медикаментов или медицинских манипуляций. В статье подробнее рассказываем о каждом шаге.

Читать полностью »