От хаоса к порядку
По средам и четвергам в нашем РЦ проводится занятие с психологом. Обычно до обеда проходят групповые занятия в классе. Мы зачитываем на группе свои задания и обсуждаем их. А после обеда — лекции, программный фильм или тренинг. Сегодня