День: 20 мая 2010

Наркомания это привычка или зависимость?

О наркомании сложилось довольно устойчивое убеждение, что это пагубная привычка. Необходимо только постараться и прекратить «валять дурака». Занять себя чем-нибудь другим и «всё пройдёт само». Это ложное представление. Всё намного серьёзней.

Читать полностью »

Нужна помощь?

Позвоните нам